Мордовия выйдет на «Лыжню России»

22 января, 13:53

В столице Мордовии 8 февраля пройдет Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020». Традиционно участие в ней примут любители, спортсмены-профессионалы, ветераны спорта, политические и государственные деятели, а также трудовые коллективы. Ожидается, что на лыжню в этот день встанут более 4000 жителей региона. Как и в прошлом году, соревнования пройдут на территории Лыжно-биатлонного комплекса Саранска. 

К участию в «Лыжне России – 2020» допускаются все желающие. Основанием допуска к массовому лыжному старту является предварительная заявка на участие, полис о страховании жизни от несчастных случаев, медицинская справка о допуске к соревнованиям, подписанная врачом (терапевтом, врачом общей практики) медицинского учреждения по месту жительства. 

Заявки на участие в «Лыжне России – 2020» принимаются в КСШОР с 3 по 7 февраля с 9 часов 30 минут до 17 часов. Все участники, прошедшие мандатную комиссию, получают стартовый номер и лыжную шапочку с эмблемой соревнований. Заявки на участие, выдача номеров и шапочек в день проведения соревнований, 8 февраля, приниматься не будут. 

Программа соревнований: 
11:45 – официальная церемония открытия; 
12:00 – старты vip-забега, юношей и девушек 2001 г.р. и младше (дистанция 5 км); 
12:30 – старт мужчин и женщин 2000 г.р. и старше (дистанция 10 км); 
12:45 – награждение победителей и призеров (юноши и девушки 2001 г.р. и младше, vip-забега); 
13:45 – официальное закрытие соревнований, награждение победителей и призеров (мужчины и женщины 2000 г.р. и старше). 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg