Машины такси Uber пугают жителей Мордовии: видеорепортаж

25 января, 11:03

Жители Мордовии начали бояться садиться в такси службы Uber. Ведь это стало крайне опасно для жизни и здоровья. За последние несколько недель машины этой службы все чаще начали попадать в различные аварии.

Поздним вечером 23 января на трассе около Аксенова столкнулись иномарка такси Uber и «ГАЗель». Последняя от удара завалилась на бок. Спасатели сообщили, что пострадал один человек.

Четыре дня до этого - юго-запад. Совершенно неадекватное поведение водителя такси Uber, видео опубликовали в популярном паблике Саранска. 9-го января на улице Косарева столкнулись две легковушки, одна из которых – такси службы Uber . Травмы получили мужчина и 2 женщины, одну увезли в больницу. 2-ое января - в ДТП с участием «уберовского» такси в Саранске пострадали годовалый ребёнок и двое взрослых.

19-го января на улице Ульянова машина Uber врезалась в забор. А днём ранее – авто с этим же логотипом угодило в дерево около пединститута. В соцсетях очевидцы чуть ли не каждый день публикуют видео ДТП, в которых заметили такси со значком Uber.

Заходим на сайт такси Uber. Информация сразу честная: о большом заработке и простых обязанностях. Действительно, что может быть проще, чем перевозить людей? Соискателей работы заманивают свободным графиком. И внимание! Чёрным по белому указано: требований к образованию и стажу водителя НЕТ!

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg