Очевидцы: водитель иномарки в Саранске чуть не задавил маму с ребёнком

27 января, 8:35

Накануне в Саранске водитель легковой иномарки едва не устроил трагическое ДТП. Вечером 26 января на Светотехстрое автолюбитель лишь чудом не сбил маму и её маленького ребёнка.

По предварительным данным, дорожный инцидент произошел у пересечения улиц Коваленко и Миронова. На снимках, предоставленным РИА «Инфо-РМ» очевидцем, видно — белый Chevrolet Aveo вынесло с проезжей части на тротуар.

«Чуть не сшиб нас с маленьким ребенком. До сих пор трясет и ребенок напуган. Думайте когда за руль садитесь, идиоты!», - написала горожанка в популярном городском паблике «Привет, сейчас, Саранск».

В комментариях очевидцы также утверждают, что водитель иномарки в момент аварии был в нетрезвом состоянии. Эта информация уточняется. Причины и обстоятельства ДТП предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД Мордовии. По данным МЧС региона, в результате аварии на ул. Миронова никто не пострадал. Повреждения получила лишь наехавшая на препятствие иномарка.

Количество показов: 1814
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Реклама

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г. ЕРИР LdtCKLUM3

Видео дня





Доска объявлений.jpg