Жильцов пяти квартир в Саранске хотят выселить из-за долго по коммуналке

27 января, 13:45

В мэрии Саранска на оперативном совещании вновь был поднят вопрос долгов населения за услуги ЖКХ. В настоящее время поданы иски в суд на выселение жильцов пяти квартир. Об этом в понедельник, 27 января, РИА «Инфо-РМ» сообщили в администрации столицы Мордовии.

В Ленинском районе города иски на выселение были поданы в отношении жильцов квартир в домах №№ 85 и 27 на ул. Ботевградской, а также в доме №65 на ул. Советской. Аналогичный иск по одной квартире подан властями Пролетарского района. Кроме этого, 23 квартиры были отключены от электроэнергии.

«По одному адресу, где накоплена задолженность 310 028 рублей, подан иск на выселение. Житель этой квартиры своевременно не оплачивает, хотя имеет место работы», - отметил Сергей Мальчёнков, глава администрации Октябрьского района.

Петр Тултаев подчеркнул, что по каждому подобному вопросу необходимо разбираться в индивидуальном порядке. Если люди набрали долги из-за сложной ситуации, то им можно предложить работу в управляющих компаниях или городских предприятиях.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg