В Мордовии обучают сельхозинженеров

28 января, 11:15

В Мордовии 27 января открылись курсы повышения квалификации для инженеров сельскохозяйственных организаций по программе «Инженерно-техническое обеспечение инновационного развития предприятий АПК Мордовии».

В открытии принял участие первый заместитель председателя Правительства – министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Владимир Сидоров. Он подвел итоги работы агропромышленного комплекса республики за 2019 год и обозначил задачи, стоящие перед инженерными службами сельскохозяйственных предприятий по подготовке сельскохозяйственной техники к предстоящим весенне-полевым работам.

Учебные занятия для инженеров сельскохозяйственных организаций республики проходят в период с 27 по 31 января 2020 года на базе Мордовского института переподготовки кадров агробизнеса.

В процессе обучения будут рассмотрены следующие вопросы:

- техническое облуживание и подготовка сельскохозяйственной техники к проведению сезонных работ;

- энергосберегающие технологии возделывания сельскохозяйственных культур в условиях импортозамещения;

- инновационные технологии и методы восстановления деталей и ремонта сельскохозяйственной техники;

-гарантийное и послегарантийное обслуживание сельскохозяйственной техники и многое другое.

Также запланировано проведение круглого стола с участием экспертов и выездные практические занятия на передовые предприятия аграрной отрасли.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Рекламное объявление

ПАО "Т ПЛЮС", ИНН 6315376946, ERID LdtCKfY5j

Реклама
ПАО "Т ПЛЮС", ИНН 6315376946, ERID LdtCKfY5j

Реклама

Рекламное объявление

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г. ERID LdtCKDcCQ

Реклама
АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г. ERID LdtCKDcCQ

Видео дня





Доска объявлений.jpg