Юноша в Саранске обмазал фекалями дверь дома, где живет его бывшая любимая
12 февраля, 16:54
Весьма подло решил отомстить бывшей пассии молодой житель Саранска. К дому некогда любимой барышни он пришел, вооружившись пакетиком с отходами жизнедеятельности.
По предварительным данным, инцидент произошел в конце января на Светотехстрое. Домком одной из многоэтажек на ул. Пушкина заметил, что ведущая в первый подъезд дверь измазана нечистотами. Мужчина обратился за помощью в компанию «Безопасный дом», в архиве которой и нашлась запись с этой грязной выходкой.
Выяснилось, что дверь в подъезд была испачкана молодым человеком, бывшая девушка которого живет в этом доме. Парень таким образом решил отомстить экс-возлюбленной. Само видео передано сотрудникам правоохранительных органов.
Количество показов: 2007
Загрузка...
Мордовия 24 online
28 января, 6:47
Задиристый студент из Саранска любит нападать на полицейских
27 января, 23:07
В Мордовии в субботу днем -8…-3°С
27 января, 21:00
Нижегородские наркосбытчики прятали в трусах полсотни «закладок»
27 января, 19:20
Фура прилегла отдохнуть на крутом повороте в Мордовии
27 января, 17:29
Глава села из Мордовии подарила мошенникам более 900 тысяч рублей
Сколько Вам нужно для счастья в месяц?
Жители Саранска пересядут на муниципальный транспорт?
В Рузаевском районе обнаружили могильник древней мордвы
Онлайн-конференция с управляющим банка «Открытие» в Мордовии
Мужчина в Мордовии расчистил лесную дорогу и стал фигурантом уголовного дела
Полиция не нашла состава преступления в действиях жителя Саранска, который жестоко избил 9-летнего пса Нельсона
Инспектора ДПС в Мордовии покусал водитель, который не хотел дышать в трубочку