Молодой водитель такси Uber устроил в Саранске аварию с пострадавшими
17 февраля, 14:53
В ГИБДД Мордовии рассказали подробности аварии, которая произошла в Саранске утром 15 февраля. Напомним, что на пересечении улиц Республиканская и Красноармейская столкнулись две легковушки. Один из автомобилей был с маркировкой службы такси Uber.
По данным ведомства, авария у дома №55 на ул. Красноармейской произошла в 08 часов 55 минут. Управлявший «Ладой Грантой» 23-летний водитель при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество. В итоге такси столкнулось с Renault Sandero под управлением 38-летнего мужчины.
В результате аварии пострадали оба водителя. Их осмотрели на месте ДТП, от госпитализации они отказались. Установлено, что автолюбители были трезвы.

Количество показов: 2040
Загрузка...
2 июня, 22:00
Афиша Мордовского национального драматического театра
2 июня, 18:12
В Мордовии искали идеал национального образования
2 июня, 16:26
II Народная премия «Время героев» стартует в Мордовии
2 июня, 15:53
Олимпийская чемпионка провела зарядку для библиотекарей
Видео дня
Ни рубля на молодёжную политику в 2022 году?
Жители Саранска пересядут на муниципальный транспорт?
В Рузаевском районе обнаружили могильник древней мордвы
Онлайн-конференция с управляющим банка «Открытие» в Мордовии
Мужчина в Мордовии расчистил лесную дорогу и стал фигурантом уголовного дела
Полиция не нашла состава преступления в действиях жителя Саранска, который жестоко избил 9-летнего пса Нельсона