Команда из Мордовии завоевала медали соревнований по конкуру в Саратове

24 февраля, 15:29

В Саратове 21 - 23 февраля прошли соревнования по конкуру "Кубок КСК "Гермес" в закрытом помещении. Об этом сообщает министерство спорта, молодежной политики и туризма Республики Мордовии. В турнире, являвшемся одним из этапов подготовки к зональному чемпионату России-ПФО, принимали участие команды из Саратовской и Пензенской областей, республики Татарстан.

Мордовию представляла команда АНО "СОК "Импульс" - спортсменка Елена Бурлаева на лошади Кадьяна, которые в первый соревновательный день стали вторыми в маршруте с высотой препятствия 110 см "По возрастающей сложности". А во второй день победили в дисциплине 100 см "С перепрыжкой" и завоевали серебряную медаль в маршруте 115 см "С перепрыжкой".