Два молодых рецидивиста пытались угнать в Саранске две "шестерки" и "семерку"

3 апреля, 15:33

В Октябрьском районе столицы Мордовии полицейские разбирались в обстоятельствах угона. Каак сообщает паблик «Происшествия. Саранск. Мордовии», к стражам порядка обратился владелец «шестерки». Он рассказал, что вечером оставил свой «ВАЗ» на парковке у дома на улице Косарева. А утром машины уже не было. «Шестерку» полицейские нашли в 30 метрах от стоянки в технически исправном состоянии, но с разбитым боковым стеклом. Осмотрев место происшествия, полицейские заметили еще две машины с такими же повреждениями. В ходе оперативных мероприятий личности угонщиков были установлены. Ими оказались 23-летний и 22-летний ранее судимые местные жители.

«Находясь в состоянии алкогольного опьянения, один из молодых людей решил угнать машину, чтобы доехать домой в центральную часть города. Проходя мимо парковки на улице Косарева, они увидели автомобиль «ВАЗ-2106». Разбив стекло обломком бордюра, они проникли в салон. После неудачной попытки завести транспортное средство злоумышленники откатили его на несколько метров, а потом бросили на дороге и вернулись на стоянку», - прокомментировал произошедшее заместитель начальника первого отдела полиции Саранска Анатолий Пыков.

Таким же способом молодые люди попали в салон еще одной «шестерки» и «семерки», однако завести их не удалось. После чего молодые люди скрылись. В отношении обоих задержанных в полиции возбудили уголовные дела за покушение на угон и угон. Вину мужчины не отрицают.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg