Ямочный ремонт в Саранске на 2020 год: список адресов

3 апреля, 11:48
Накануне мэр столицы Мордовии объехал дороги, которые отремонтируют в 2020 году. По официальным данным, ямочный ремонт в Саранске будет выполнен на 245 объектах. На эти цели из городского бюджета выделят больше 27 млн рублей.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в горадминистрации, подрядчик «МАПО-Транс» уже завершил ремонт на ул. Коммунистической (участок от проспекта Ленина до ул. Рабочей) и приступил к ремонту ул. Севастопольской (участок от ул. Кочкуровской до ул. Волгоградской). Также на очереди улицы Полежаева, Волгоградская, Коммунистическая (от проспекта Ленина до ул. Гагарина) и проспект Ленина. В ближайшее время также начнется ремонт самых проблемных дорог.

«Мы отремонтируем автодороги по ул. Московской, Большевистской на участке от Васенко до Промышленного проезда, автодорогу по ул. Октябрьской в рп. Луховка от ООТ «Луховский пруд» до поворота на село Булгаково, в Николаевке - автодороги по Школьной площади и по ул. Кооперативной. Также будет проведен ремонт автодороги по ул. Севастопольской на самых разбитых участках, 1-й Промышленной, Мордовской, М. Расковой, Евсевьева, Первомайской, Б.Хмельницкого, Гожувской, Пуркаева, Коваленко, Щорса, Лазо, пр. 60 лет Октября в районе рынка «Ринг». Очень ждут горожане ремонта автодороги по пр. 70 лет Октября от Короленко до Т. Бибиной, там почти два километра, которые у нас также в плане», - заявил Петр Тултаев.
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg