Саранскую полицию уведомили о нарушительнице самоизоляции, которая гуляет с маленьким ребенком

15 апреля, 8:51
В Саранске сотрудники правоохранительных органов поблагодарили горожан за активную гражданскую позицию. Благодаря им были выявлены несколько нарушителей режима самоизоляции. В том числе и молодая мама.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в МВД Мордовии, информация о девушке с коляской в полицию поступила сразу от нескольких жителей Саранска. Они пояснили, что каждый день на Советской площади появляется девушка с коляской.

«Подвергая опасности себя и своего ребенка, родительница пренебрегает существующими требованиями. Факт, о котором сообщили жители Саранска, подтвердился, с мамой проведена разъяснительная беседа», - отметили в МВД Мордовии.

В пресс-службе ведомства напомнили, что согласно указу главы региона, граждане обязаны оставаться в местах проживания. Покидать дом можно в случае обращения за экстренной медицинской помощью, следования на работу (если деятельность организации не приостановлена), в магазин за продуктами или в аптеку за медикаментами, а также для выгула собак (не дальше 100 метров от дома) и выноса мусора.
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg