О вернувшейся из Вьетнама нарушительнице самоизоляции полицейским в Саранске сообщили соседи
16 апреля, 9:39
К административной ответственности в Саранске привлекли нарушительницу самоизоляции. Девушка в конце марта вернулась домой из Вьетнама, но 14 дней в квартире усидеть не смогла, отправившись за покупками в магазин и аптеку.
Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в МВД Мордовии, о нарушительнице полицейским доложили её же соседи. Всего же за минувшие сутки в правоохранительные органы поступило 11 обращений от горожан о нарушителях режима самоизоляции.
Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в МВД Мордовии, о нарушительнице полицейским доложили её же соседи. Всего же за минувшие сутки в правоохранительные органы поступило 11 обращений от горожан о нарушителях режима самоизоляции.
Загрузка...
28 ноября, 19:22
Саранским школьникам рассказали правила поведения на льду
28 ноября, 17:24
В среду в Мордовии до -1°С
28 ноября, 16:54
В Саранске обсудили вопросы пенсий и выплат жителям Мордовии
28 ноября, 16:32
Сотрудники прокуратуры в Мордовии сыграли в теннис
28 ноября, 16:15
В Пролетарском районе Саранска установили «золотую рыбку»
28 ноября, 16:06
В Саранске ограничат движение по ул. М. Расковой
Видео дня
Минлесхоз Мордовии проводит биотехнию в охотугодиях
В Рузаевке отметили 100-летие со дня рождения заслуженного писателя и учителя Мордовии, фронтовика Фёдора Андрианова
В пятницу и субботу в Саранске пройдут «Чистые игры»
В центре Саранска открыли арт-объект «Самое важное - внутри»
Учёные МГУ имени Н.П. Огарёва изобрели сорбент для сбора пролитой нефти
Ни рубля на молодёжную политику в 2022 году?