В Мордовии «Библионочь-2020» пройдет в режиме онлайн

23 апреля, 20:03

Традиционная всероссийская акция «Библионочь» пройдёт в ближайшую субботу, 25 апреля. Но в этом году мероприятие организовано в ином формате. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой «Библионочь» превратили в онлайн-марафон, который продлится до 9 мая. 

Акция будет посвящена 75-летию Великой Победы. Библиотеки по всей стране призывают остаться дома и окунуться в книжный мир через интернет.

На официальных ресурсах мордовской Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина
25 апреля с 18.00 до 22.10 будут показывать видеообзоры по выставкам, презентации книг, и даже организуют караоке «Песни Победы».

Республиканская детская библиотека тоже подключилась к онлайн-акции «Память нашей Победы». В субботу с 16:00 до 20:00 на сайте учреждения можно будет посмотреть трансляции интеллектуальных, познавательных и занимательных мероприятий для детей.

Присоединиться к онлайн-марафону может каждый. Для этого запишите видео, как вы читаете памятный отрывок из письма или любимой книги старшего поколения своей семьи, и выложите в любую социальную сеть с хэштегом #75словПобеды А в описании ролика или в комментариях расскажите, чем этот текст важен для вашей семьи.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg