Дороги к кладбищам в Саранске перекроют 28 апреля

26 апреля, 11:29
К жителям Саранска с предупреждением обратились представители городских властей. В мэрии столицы Мордовии сообщили, что 28 апреля будут ограничены движение и стоянка на дорогах, ведущих к кладбищам.

Как рассказали РИА «Инфо-РМ» в администрации города, цель этой временной меры — предупреждение распространения коронавирусной инфекции. С 06:00 до 20:00 часов 28 апреля ограничения вводятся на следующих объектах:
  • по Ключаревскому шоссе от Юго-западного шоссе до городского кладбища № 4;
  • на автодороге, ведущей к кладбищу с. Берсеневка, от корпуса №3 многоквартирного дома № 20 по ул. Победы;
  • на автодороге, ведущей к кладбищу с. Макаровка, от жилого дома № 20 по ул. Нагорной с. Макаровка.
Исключение будет сделано лишь для задействованном в похоронах транспорте, а также для машин аварийных и коммунальных служб. Кроме этого, представители госавтоинспекции региона, в зависимости от обстановки, могут ограничить движение по Юго-Западному шоссе (от ул. Энгельса до ул. Победы) и по Ключаревскому шоссе (от ул. Полежаева до Юго-Западного шоссе).
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Видео дня





Доска объявлений.jpg