Массовое ДТП на Победе в Саранске: пострадал 12-летний ребенок, 4 машины повреждены

27 мая, 15:09

Утром 27 мая в Саранске произошла массовая авария. На ул. Победы не смогли разъехаться два кроссовера, грузовой фургон и легковой универсал. В результате столкновения травмы получил 12-летний ребенок.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в ГИБДД Мордовии, все случилось в 08 часов 25 минут. По предварительной версии, 44-летний водитель Mitsubishi Outlander превысил скорость, не справился с управлением и въехал в Chevrolet Captiva, остановившийся для поворота налево. Последний от удара отбросило на встречную полосу, где кроссовер столкнулся с фургоном «Луидор 3009D0». Далее в Chevrolet врезалась «Лада Калина», а фургон столкнулся с опорой ЛЭП.

«В результате ДТП травмы получил пассажир автомашины «Мицубиси Аутлендер» - 12-летний школьник, который с различными травмами был госпитализирован в ГБУЗ РМ ДРКБ. Водители трезвы», - уточнили в ГИБДД Мордовии.

По факту аварии в настоящее время проводится проверка. В отношении предполагаемого виновника составлен протокол за нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg