Мужчина в Мордовии ударил обидчика «случайно» найденным ножом и рванул в Рязанскую область

29 мая, 14:54

Сотрудники ГИБДД Мордовии на федеральной трассе в Рязанской области задержали 33-летнего жителя Зубово-Полянского района. Мужчина на «ВАЗ-2107» пытался скрыться с территории республики после того, как с ножом напал на своего знакомого. Об этом в пятницу, 29 мая, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД Мордовии.

Информация о госпитализации мужчины в полицию поступила в 4 часа утра 28 мая. Врачи районной больницы уточнили, что пациент к ним попал с проникающим ранением в брюшную полость.

«Нарядом ДПС ОГИБДД ОМВД России по Зубово-Полянскому району осуществлен выезд по данному происшествию, транспортное средство задержано на федеральной автодороге М-5 Урал в соседнем регионе в полутора километрах от границы с Мордовией. При осмотре у подозреваемого – им оказался 33-летний житель Зубово-Полянского района – изъят нож, ставший орудием преступления», - отметили в МВД Мордовии.

Задержанный рассказал, что незадолго до преступления он выпивал с потерпевшим. Потом мужчины на вазовской «семерке» отправились на заправку, но в пути разругались.

«Он полез на меня драться. Я отбежал и случайно в кармане оказался нож. Я неожиданно махнул рукой и попал, он убежал», - рассказал полицейским житель Зубово-Полянского района.

Раненый в живот мужчина смог добежать до ближайшего населенного пункта, жители которого и вызвали бригаду «скорой помощи». В региональном МВД отметили, что расследованием данного преступления будут заниматься их коллеги из Рязанской области.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg