Семьям с детьми от 3 до 16 лет в Мордовии начали перечислять по 10 тыс. рублей

1 июня, 13:37

В Мордовии сегодня начались перечисления, обещанные президентом Владимиром Путины. Напомним, что семьям с детьми в возрасте от 3 до 16 лет глава государства обещал по 10 тыс. рублей на одного ребёнка.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в региональном отделении Пенсионного фонда России, с 12 по 28 мая к ним поступило 56 тыс. 93 заявления на данные выплаты. Все они были обработаны и по 55 тыс. 139 заявлений приняты положительные решения. В общей сложности выплаты одобрены на 75 тыс. 311 детей.

«Сегодня в 9 часов утра начались перечисления этой единовременной выплаты в кредитные организации. Всего перечислено 753 млн 110 тыс. рублей», - сообщили в отделении ПФР по Республике Мордовия.

Отмечается также, что 954 получателям было отказано в выплатах. У 45 заявителей данное право отсутствует, 241 человек подали заявление повторно и получили отказ (решение принималось по первому заявлению) и еще 668 заявителей указали недостоверные сведения.

В региональном отделении ПФР подчеркнули, что подать новое заявление с точными данными можно еще раз после получения отказного решения по первому заявлению. Прием заявлений от семей с детьми от 3 до 16 лет будет продолжаться до 1 октября.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg