Мужчину в Мордовии осудят за убийство нелюбимого пасынка
2 июня, 10:44
К суду в Мордовии готовится 58-летний житель Ясной Поляны Зубово-Полянского района. Мужчина обвиняется в убийстве своего пасынка. Об этом РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД республики.
По версии следствия, вечером 16 февраля этого года обвиняемый разругался с 31-летним сыном сожительницы, с которым у него долгое время были неприязненные отношения. Во время конфликта сельчанин схватил нож и несколько раз ударил пасынка в живот и шею.
«После совершенного преступления мужчина выбежал на улицу, где встретил соседку, которой рассказал о случившемся. В настоящее время уголовное дело направлено в суд», - отметили в МВД Мордовии.

Загрузка...
27 сентября, 18:28
Праздничное богослужение в главном соборе Мордовии (ФОТОРЕПОРТАЖ)
27 сентября, 17:57
В Саранске прошли учения на объектах гражданской обороны
27 сентября, 17:24
В детской библиотеке Мордовии провели расследование
27 сентября, 16:11
В четверг в Мордовии до +21°С
27 сентября, 15:32
В пятницу в УФСИН Мордовии пройдет прием граждан и «прямая линия»
Реклама
Видео дня
В Рузаевке отметили 100-летие со дня рождения заслуженного писателя и учителя Мордовии, фронтовика Фёдора Андрианова
В пятницу и субботу в Саранске пройдут «Чистые игры»
В центре Саранска открыли арт-объект «Самое важное - внутри»
Заслуженному художнику Мордовии Ивану Щанкину исполнилось 60 лет
В музее Эрьзи откроется российско-китайская выставка акварельной живописи
Учёные МГУ имени Н.П. Огарёва изобрели сорбент для сбора пролитой нефти