Крепко заправившийся спиртным байкер пойман у берегов Нуи в Мордовии
Минувшие выходные для 32-летнего жителя Ичалковского района Мордовии оказались не совсем удачными. Молодой мужчина попался пьяным за рулем. Остановили его у реки Нуя неподалеку от села Тарханово.
Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в районной госавтоинспекции, нарушитель попался у съезда с дороги рядом с населенным пунктом. Мотошлема у него не было, водительские права отсутствовали, «Иж-Планета 5» оказался не зарегистрирован, а доза алкоголя в организме в несколько раз превышала допустимую норму.
В госавтоинспекции отметили, что в отношении ичалковца были составлены 7 административных протоколов. Всего же в Ичалковском районе во время операции «Мотоцикл», которая проходила 6 и 7 июня, выявлено 17 нарушений ПДД со стороны байкеров. У троих двухколесный транспорт забрали и отправили на специализированную стоянку.