Пропавшая в Мордовии 16-летняя студентка нашлась в гостях у друга
В Ардатовском районе сотрудники правоохранительных органов прекратили поиски 16-летней Елены Упориной. Молодая студентка одного из училищ Саранска нашлась в селе Баево, где гостила у своего знакомого.
«На поиски без вести пропавшей был ориентирован весь личный состав ММО МВД РФ «Ардатовский». Опрашивались друзья и знакомые подростка», - отметили в МВД Мордовии.
Сотрудникам полиции девушка пояснила, что у неё просто разрядился мобильный телефон. Именно поэтому она не смогла сообщить бабушке о своем местонахождении. Кроме этого, студентка пояснила – о своем розыске она не знала и ранее вообще неоднократно не ночевала дома, и родственники в полицию не обращались.
С подростком в настоящее время работают сотрудники ПДН. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.