Еще один житель Мордовии скончался от COVID-19
22 июня, 19:28
За период пандемии в республике зарегистрировано 3040 случаев коронавируса. 1879 человек выписаны с выздоровлением. 24 скончались.
⠀
Зафиксирован новый случай смерти в регионе. В Республиканской клинической больнице им. С.В. Каткова скончался мужчина, 59 лет, основной диагноз – новая коронавирусная инфекция. Осложнение – двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне гипертонической болезни.
⠀
1702 человека получают лечение стационарно. 87 пациентов находятся в реанимации, в т.ч. 15 на ИВЛ (из них 4 человека с COVID-19). 823 человека под наблюдением дома. 23 человека в обсервационном отделении.
Загрузка...
26 сентября, 8:00
Танцоры из Мордовии - победители всероссийских соревнований
25 сентября, 19:14
Во вторник в Мордовии будет облачно, местами пройдет дождь
25 сентября, 18:39
В Саранске задержали подозреваемого в убийстве и угоне
25 сентября, 18:08
Дочерям погибших бойцов из Мордовии предоставили путевки в Артек
25 сентября, 16:51
В Пролетарском районе Саранска ремонтируют детские площадки
Реклама
Видео дня
В Рузаевке отметили 100-летие со дня рождения заслуженного писателя и учителя Мордовии, фронтовика Фёдора Андрианова
В пятницу и субботу в Саранске пройдут «Чистые игры»
В центре Саранска открыли арт-объект «Самое важное - внутри»
Заслуженному художнику Мордовии Ивану Щанкину исполнилось 60 лет
В музее Эрьзи откроется российско-китайская выставка акварельной живописи
Учёные МГУ имени Н.П. Огарёва изобрели сорбент для сбора пролитой нефти