Оперативный штаб Мордовии опубликовал последние данные по коронавирусу

26 июня, 16:40

В Мордовии от коронавируса вылечились 2083 человека. За последние сутки в регионе выявлено 48 случаев коронавируса, 54 человека выписаны с выздоровлением.

Наибольшее количество случаев заболевания сегодня зафиксировано в Саранске (14) и Ромодановском районе (7). В Ардатовском, Ковылкинском, Лямбирском, Рузаевском районах – по 4; в Чамзинском и Торбеевском районах – по три, в Ельниковском, Атюрьевском, Ичалковском, Зубово-Полянском, Инсарском районах – по одному случаю коронавируса.

20 человек из числа новых больных старше 60 лет, самой пожилой 80 лет. 3 человека моложе 30 лет.

По данным на 26 июня: 1465 человек получают лечение стационарно. Из них 87 – в реанимации, в т.ч. 15 на ИВЛ. 878 человек находятся под наблюдением дома
19 человек в обсерваторе.

Всего в республике за период пандемии выявлено 3240 случаев коронавирусной инфекции. 2083 человека выписано с выздоровлением. 25 человек скончались.

Количество показов: 2293
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Мордовия 24 online

Реклама

идентификатор: LdtCKaTeM

Видео дня





Доска объявлений.jpg