В мордовской колонии прошли антинаркотические мероприятия

2 июля, 9:27

В исправительном учреждении № 13 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел ряд мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

В библиотеке колонии была организована выставка под названием «Наркотики – дорога в никуда...». На выставке представлены книги, журнальные статьи, иллюстрированный материал о наркомании и наркотиках.

Например, в книге «Ваш ребенок. Как уберечь от наркотиков», изданной под редакцией главного нарколога России Е. А. Брюна, каждое слово – боль и правда. И бесценный опыт, необходимый всем, кто попал в сети зла. А в книге «Наркомания стучится в каждый дом» Т. Я. Свищёвой рассказывается о разнообразном выборе лечебно-оздоровительных методов и средств в помощь больным наркоманией. Выставка «Наркотики – дорога в никуда...» представляет собой попытку осветить негативные последствия наркомании для физического и морального здоровья и социальной стабильности осужденных женщин.

Кроме того, в исправительном учреждении был организован конкурс рисунков «Скажи наркотикам – НЕТ!». Рисунки получились интересными, насыщенными, в каждом было свое мнение на глобальную проблему наркомании.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg