Вооруженная «розочкой» дама в Мордовии напала на инвалида, который вылил её водку

3 июля, 10:42

В Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней жительницы Теньгушевского района. Женщина обвиняется в угрозе убийством и причинении легкого вреда здоровью. В качестве жертвы она выбрала своего же сожителя. Об этом в пятницу, 3 июля, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД Мордовии.

По данным следствия, 30 мая этого года обвиняемая вместе с 51-летним сожителем помогала сестре сажать картошку. После дел на огороде родственники выпили. По дороге домой женщина решила продолжить торжество и купила себе бутылку водки. Вот только выпить не успела – сожитель вылил все в раковину.

«Тогда обвиняемая взяла пустую тару, разбила горлышко и, замахиваясь так называемой розочкой на сожителя, стала угрожать ему убийством. При этом гражданка нанесла потерпевшему один удар осколком бутылки по руке, причинив колото-резаное ранение», - уточнили в МВД региона.

Мужчине удалось покинуть дом, хотя он является инвалидом и испытывает трудности при передвижении. Знакомые помогли ему добраться до больницы, после чего он написал заявление в полицию. Свою вину жительница Теньгушевского района признала и во всем раскаялась. Материалы уголовного дела переданы на рассмотрение в суд.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg