Пропавший в Мордовии Анатолий Авдонченков найден мертвым

16 июля, 13:21

В Мордовии прекращены поиски Анатолия Авдонченкова. Тело жителя поселка Умет Зубово-Полянского района было обнаружено его родственниками утром в четверг, 16 июля. Напомним, что в последний раз живым его видели вечером 14 июля на берегу реки Вад в паре километров от села Анаево.

По данным паблика «Происшествия | Саранск | Мордовия», в роковой вечер Анатолий Авдонченков находился в компании знакомых, друзья выпивали. Спустя какое-то время отдыхающие решили искупаться, а вот дальше Анатолий пропал из виду. Сотрудники правоохранительных органов предположили, что Авдонченков мог утонуть. Поэтому на место предполагаемого ЧП выезжали водолазы-спасатели из Саранска. Однако поиски результатов не принесли, вода оказалась очень мутной.

По предварительным данным, тело Анатолия Авдонченкова было обнаружено в реке в километре от места отдыха компании. Внешних признаков насильственной смерти эксперты не обнаружили. Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники регионального Следственного комитета. Стоит отметить, что это уже 16 случай гибели на воде в Мордовии с начала этого лета.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg