В Саранске выставка бездомных животных пройдет онлайн

4 августа, 17:24

Выставка бездомных животных «Всем на свете нужен дом» в этом году пройдет в онлайн формате. Поддержку волонтеры «группы помощи Бездомным животным Саранска» получили в Мордовском республиканском объединенном краеведческом музее имени И.Д. Воронина. Она пройдет уже в пятый раз, но в условиях пандемии посмотреть животных можно будет на видеороликах, которые предоставят активисты. В видео волонтеры расскажут горожанам о незавидной судьбе маленьких и взрослых кошек и собак. Все животные давно подготовлены для жизни в новой семье и с нетерпением ждут переезда. 

Кроме того, увидеть четвероногих друзей можно будет на информационных стендах в музее, в самом музейно-этнографическом комплексе и мордовском подворье.

Как уточнили сотрудники музея, в это время можно будет оказать материальную помощь волонтерам, на корм, стерилизацию и лечение подобранных животных. Для этого в музее будут стоять специальные копилки.

Видео и фотографии уже скоро появятся на сайте музея, а в группе помощи бездомным животным Саранска можно узнать судьбу еще сотен спасенных четвероногих, которым нужен дом.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg