В Мордовии доля выздоровевших от коронавируса – 77%

11 августа, 16:19

В Мордовии по данным на 11 августа выявлено 4 828 пациентов с коронавирусом, выздоровели 3 713 человек. Доля выздоровевших от общего количества случаев COVID-19 в регионе за неделю не изменилась и составляет 77%. Республика занимает восьмое место среди регионов ПФО по данному показателю.

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом подготовил новую инфографику по количеству выздоровевших от COVID-19 в регионах ПФО.

На этой неделе среди регионов с наибольшим процентом пациентов, которые справились с коронавирусом, - Пензенская область с показателем 89%, Республика Марий Эл – 88% и Нижегородская область - 87% выздоровевших.

Регионы с самой низкой долей выздоровевших от COVID-19 на этой неделе– Ульяновская область и Пермский край, где 71% пациентов вылечился от коронавируса, Чувашская Республика – 63% выздоровевших, а также Саратовская область – 61%.

По ПФО в целом доля выздоровевших увеличилась за неделю до 78%: за весь период 86 922 человека благополучно справились с инфекцией.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg