В Мордовии задержали подозреваемых в нанесении побоев

12 августа, 15:02

В Мордовии во вторник сотрудники вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии помогли участковым в розыске и задержании граждан, подозреваемых в нанесении побоев.

Около 17 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов поселка Комсомольский Чамзинского района происходит бытовой конфликт. По адресу выехал патрульный экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

Выяснилось, что в ходе разгоревшегося конфликта внук несколько раз ударил совместно проживающую с ним 73-летнюю родственницу. Причиной конфликта послужил отказ женщины субсидировать увлечение 39-летнего внука крепкими алкогольными напитками.

Чуть позже в Саранске и в Чамзинском районе сотрудники вневедомственной охраны в рамках межведомственного взаимодействия совместно с участковыми выезжали дважды для розыска граждан, в соответствии с ранее поступившими заявлениями. Стражами порядка оперативно были обнаружены предполагаемые нарушители, а затем для дальнейшего разбирательства доставлены в территориальные отделы полиции.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg