Крупное ДТП в Мордовии: три человека в реанимации, пострадали дети

7 сентября, 13:00

В ГИБДД Мордовии рассказали подробности массовой аварии, произошедшей вечером 4 сентября в Старошайговском районе. Напомним, что в минувшую пятницу у села Лемдяй столкнулись две легковые иномарки, трактор и «Газель».

По предварительной версии, аварию на 152 км дороги «Подъезд к го Саранск от ФАД М-5 «Урал» спровоцировал 36-летний водитель Toyota Camry. Примерно в 19 часов 45 минут он не учел дистанцию и врезался в ехавший впереди трактор «Беларус», который двигался с рулонным прессом подборщика. Далее трактор вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с «Газелью».

«Во избежание столкновения с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем «Тойота Камри», водитель автомобиля «Вольво 560» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «ГАЗ 33023», - отметили в ГИБДД Мордовии.

С места аварии в Саранск в реанимацию РКБ №4 были госпитализированы водители Volvo, Toyota и «Газели», у них взята кровь на анализ. Управлявший трактором мужчина трезв. Кроме этого, в больницу были доставлены три пассажира «Газели» - 30-летняя женщина и два ребенка в возрасте 3 и 5 лет. Им оказали медицинскую помощь и назначили амбулаторное лечение.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg