В Мордовии проходит Детский фестиваль моделей военной техники

14 сентября, 17:10

В Дубенском районе Мордовии проходит Детский фестиваль моделей военной техники. В республиканском Доме народного творчества подчеркнули, что военная техника — залог безопасности любого государства. Это универсальный инструмент защиты и нападения во время военных конфликтов. Лучший способ привлечь мальчиков к рукоделию, предложить сделать изделие на военную тему. В рамках мероприятий памятной даты Дня окончания Второй мировой войны школьники и дошкольники создают модели самолетов, танков, кораблей и другой техники времён Второй мировой войны. К участию допускаются любые поделки: из бумаги в разных техниках, пластилина, фанеры и пр.

Участникам необходимо прислать фото модели, придумать интересный комментарий к поделке с указанием ФИО автора, школы, полных лет. Конкурсные работы принимаются до 30 сентября на электронную почту [email protected] и [email protected].

Все участники награждаются памятным сертификатом за участие. На сайте Года памяти и славы будут размещены схемы сборки легендарной военной техники, чтобы все желающие могли присоединиться к акции.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg