Жителей Саранска приглашают стать переписчиками

20 сентября, 9:44

Администрация Октябрьского района столицы Мордовии приглашает жителей Октябрьского района принять участие в работе Всероссийской переписи населения в качестве переписчиков. Переписчиком может быть любой желающий без отрыва от своего основного места работы. 

По всем интересующим вопросам обращаться к представителю Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Мордовия по Октябрьскому району по телефону: 23-47-24. 

Напомним, что Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал Постановление от 27 июня 2020 года № 943 «О внесение изменений в некоторые акты Правительства РФ по вопросу переноса срока проведения Всероссийская перепись населения 2020 года», согласно которому Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года. «Определить, что моментом, на который осуществляется сбор сведений о населении и его учет, является 00 часов 1 апреля 2021 года», - говорится в тексте документа. 

Всероссийская перепись населения пройдет с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале Госуслуги.  

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg