Почетный донор в Саранске бил участкового ладонью по лицу и подрывал его авторитет матом

23 сентября, 17:02

В Октябрьском районном суде Саранска свой приговор выслушал 58-летний гражданин Исайкин. Мужчина, являющийся ветераном труда и почетным донором России, был признан виновным в нападении на полицейского.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в пресс-службе суда, вечером 15 июля участковый из 1-го отдела полиции узнал, что местную жительницу избивает супруг. Полицейский отправился по указанному адресу и встретил заявительницу на лестничной площадке. Уже в квартире участковый начал беседовать с нарушителем спокойствия. Однако Исайкин категорически не хотел отвечать за побои жене. Гостя в погонах он вытолкнул из квартиры, после чего ударил кулаком в плечо и добавил ладонью в левый глаз.

Отмечается, что полицейский смог повалить дебошира на пол и ограничить его активность. В ответ на это Исайкин начал неприлично выражаться в адрес участкового, подрывая тем самым авторитет последнего. При этом в суде ветеран труда все отрицал и обвинял полицейского, свою жену и соседку в наговоре. Суд приговорил жителя Саранска к одному году лишения свободы условно.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg