Инспекторы ДПС попали в аварию в Саранске: видеорепортаж

24 сентября, 9:13

Автомобиль ГИБДД в Мордовии снова попал в аварию. В городском паблике появились ночные фотографии с улицы Гагарина, где разбитые патрульный Ford и «Лада» после столкновения. Виноваты, конечно же, не инспекторы. Они, как впрочем и всегда, соблюдали правила движения. Опубликованные фото произвели в интернете настоящий фурор. Любят автолюбители позлорадствовать над гаишными бедами.

Официальная версия этой аварии скучная, как лицо инспектора на дороге, и неудивительная, как неисправный радар на обочине. Добавим немного красок и тогда зазвучит история вот так - водитель «Лады», неопытный и не местный, выезжал со второстепенной. В это время к нему на небольшой, вероятно, скорости подъехала машина инспекторов. Следовала она по главной, а главной дорога была не только потому, что по ней ехали гаишники. В какой-то момент водитель-новичок и опытные полосатики столкнулись. В результате, человек не пострадал, гаишники – тоже.

Это, кстати, не первая неприятность с автомобилями инспекторов в Саранске. Помните, как одна сгорела прямо на дороге. Причины так никто и не озвучил – вероятно, они слишком не публичные. Но тогда тоже было много предположений о возмездии откуда-то свыше.

Сколько теперь будет стоить ремонт разбитой гаишной иномарки - неизвестно. Но и «Калину» всё-таки жаль. Она, скорее всего, куплена за свои деньги. А вот инспекторский Ford – за наши общие.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg