Заместитель председателя Правительства Мордовии побывал в колонии

26 сентября, 11:43

Участок для осужденных к принудительным работам, функционирующий как исправительный центр, на базе колонии-поселения № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия посетил заместитель председателя Правительства Республики Мордовия Геннадий Комусов.

В сопровождении начальника уголовно-исполнительной системы региона Леонида Мустайкина, Геннадий Комусов ознакомился с условиями, созданными для осужденных к принудительным работам, осмотрев жилые секции, столовую, помещение для воспитательной работы с осужденными.

В УФСИН отмечают, что судебная практика приговоров к принудительным работам сравнительно молода. На территории Мордовии до настоящего времени из-за отсутствия исправительного центра осужденным приходилось выезжать в соседний регион для отбытия наказания.  Участок, функционирующий как исправительный центр, был создан на базе колонии-поселения № 8 в 2019 году. Там отбывают наказание осужденные к принудительным работам, которые обязаны проживать на территории исправительного центра. В период отбывания наказания осужденные трудоустраиваются на предприятия всех форм собственности, расположенные на территории Зубово-Полянского района.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg