Сотрудники МЧС Мордовии присоединились к акции «Зеленая Россия»

27 сентября, 11:54

26 сентября 2020 года завершилась Всероссийская акция «Зеленая Россия», в которой приняли участие сотрудники МЧС России по всей стране. Она проводилась в рамках акции «30 добрых дел», приуроченной к юбилею Министерства и 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Мордовия активно поддержали данную акцию и высадили во всех районах республики молодые саженцы различных деревьев. Места для посадки были выбраны самые различные там, где позволила территория. Деревья высажены возле пожарно-спасательных частей, а также в парках, скверах и на улицах.

Липы, сосны, лиственницы и многие другие саженцы молодых деревьев теперь украшают окрестности районов Республики Мордовия и уже через несколько лет будут радовать жителей своими тенистыми кронами.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Мордовия, вооружившись лопатами, смогли на своём примере показать, насколько важен вопрос восстановления природного баланса и бережного отношения к окружающей среде.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg