Опасных близнецов из Мордовии задерживали в Рязани при поддержке спецназа

29 сентября, 16:51

В Рязани оперативники уголовного розыска при поддержке бойцов СОБР задержали двух 38-летних жителей Мордовии. Неоднократно судимые братья-близнецы подозреваются в хранении крупной партии наркотиков. Об этом РИА «Инфо-РМ» сообщили в управлении МВД по Рязанской области.

Не так давно оперативники получили информацию, что поселившиеся в арендованном доме уголовники из Мордовии планируют купить крупную партию наркотиков. Близнецов задержали на окраине Рязани сразу после того, как они забрали дурь из тайников-закладок. У одного из подозреваемых изъяли примерно грамм наркотика, у второго гораздо больше – свыше 9 грамм.

«38-летние братья-близнецы ранее были неоднократно судимы за кражи, грабеж, разбойное нападение и вымогательство. Каждый из них провел в местах лишения свободы суммарно более 15 лет. В прошлом году близнецы примерно в одно и то же время освободились из мест лишения свободы», - отметили в УМВД Рязанской области.

Сообщается также, что один из близнецов в социальных сетях позиционировал себя лидером криминальной среды. Дом в Рязанской области они арендовали около месяца назад. Оставаться в родной Мордовии родственники из осторожности не решились. Теперь каждому из близнецов грозит до 10 лет лишения свободы.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg