Мужчину в Мордовии осудили за жестокое убийство пожилой мамы, её тело он несколько дней прятал в огороде

30 сентября, 8:33

На скамье подсудимых в Мордовии оказался 52-летний житель Краснослободска. Мужчину признали виновным в жестоком убийстве пожилой мамы. С женщиной он расправился из-за нравоучений.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в Следственном комитете республики, преступление было совершено в мае этого года. Пенсионерка в очередной раз высказала недовольство тем, что сын пьет и нигде не работает. Мужчина в ответ на это ударил 80-летнюю женщину разводным ключом и топором по голове.

«От полученных телесных повреждений пострадавшая скончалась на месте происшествия. Затем, чтобы соседи не увидели погибшую, он накрыл ее листом металла и продолжил жить в доме до задержания», - отметили в Следственном комитете Мордовии.

Труп пенсионерки сотрудники правоохранительных органов обнаружили 13 мая после того, как в полицию обратились её обеспокоенные родственники. Последних встревожил тот факт, что старушка перестала отвечать на телефонные звонки. Суд приговорил убийцу к 9,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg