Лишенный водительских прав молодой человек устроил в Мордовии лобовое ДТП, пострадали 2 человека

20 октября, 8:28

В Ковылкинском районе сотрудники госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии с двумя пострадавшими. Травмы в результате ДТП получили два молодых водителя отечественных легковушек. При этом одному из них грозит уголовная ответственность.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в ГИБДД Мордовии, дорожный инцидент на 13 км дороги «Ковылкино — Краснослободск — Ельники — Первомайск» произошел во втором часу ночи 17 октября. Управлявший «ВАЗ-21120» 24-летний водитель выехал на полосу встречного движения и врезался в «ВАЗ-21102», за рулем которого был 26-летний парень. Одну из легковушек от удара сбросило с проезжей части в кювет.

С места аварии водителя «десятки» госпитализировали в районную больницу. Туда же был доставлен и предполагаемый виновник ДТП, но его отпустили домой после оказания медицинской помощи.

В региональной ГИБДД отметили, что в 2017 году водитель «ВАЗ-21120» был лишен прав за езду в нетрезвом виде. На этот раз в его отношении составили протоколы за вождение без водительских прав и отказ от медицинского освидетельствования. Теперь в его действиях усматриваются признаки преступления по статье 264.1 УК РФ. На пострадавшего водителя «десятки» также был составлен протокол за управление машиной без водительских прав.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg