В Саранске прошли всероссийские соревнования по игре в дартс

20 октября, 17:38

На стадионе "Мордовия Арена" с 16 по 18 октября проходили всероссийские соревнования по дартс "Кубок Финно-угрии". В турнире приняли участие спортсмены из Мордовии, Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Пензы, Самары, Нижнего Новгорода и других российских городов.

По итогам трех соревновательных дней победителями соревнований стали Роман Обухов из Пензенской области и Наталья Яковлева, представляющая Челябинскую область. Лучший результат среди мордовских мастеров дартса показали Роман Корсунов и Надежда Строгонова, завоевавшие бронзовые медали. В парном разряде у мужчин и женщин «бронза» также оказалась на счету представителей 13 региона - Романа Корсунова и Владимира Ашкулакова, Татьяны Чеботаревой и Виктории Титовой. Мордовская спортсменка Екатерина Засыпкина стала обладательницей награды "Кубок Романа Обухова".