Мужчина в Мордовии ударил друга ножом, когда тот приехал его поддержать

27 октября, 11:45

В Торбеевском районе полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины. Жителю Старых Пичур предстоит ответить за нападение на своего друга и кражу с незаконным проникновением. Об этом РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД Мордовии.

По данным следствия, в августе этого года обвиняемый вместе с 44-летним другом из Кажлодки поехал в поселок Красноармейский, чтобы выяснить отношения с местным жителем. Мужской разговор не задался, началась драка.

«Дерущихся сельчан стал разнимать приятель фигуранта, ставший свидетелем инцидента. Однако, пытаясь их успокоить, он получил удар ножом в живот от знакомого», - уточнили в МВД Мордовии.

Сельчанин бросил истекающего кровью друга и сбежал. Бригаду «скорой помощи» на место преступления вызвала местная жительница, которая нашла пострадавшего лежащим на земле. Нападавшего заключили под стражу, своей вины он не признал.

В МВД Мордовии также отметили, что на счету у мужчины имеется еще и хищение чужого имущества, путем незаконного проникновения в жилище.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg