Вечеринка в компании с убийцей обошлась жителю Саранска в копеечку

28 октября, 13:42

Накануне вечером в Саранске полицейские по горячим следам задержали 42-летнюю жительницу столицы Мордовии. Отсидевшая за убийство дама в этот раз попалась на краже денег с чужой банковской карты. Об этом в среду, 28 октября, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД региона.

Все началось с того, что 27 октября два друга в Саранске решили выпить. У подъезда они встретились с соседкой, которой предложили принять участие в застолье. Через несколько часов дама ушла, но не с пустыми руками. У хозяина квартиры она похитила банковскую карту с неплохой суммой на балансе.

«Как рассказала задержанная, когда спиртные напитки закончились они со своим знакомым отправились в магазин. Во время оплаты покупок находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина не смог правильно набрать пин-код банковской карты, поэтому попросил подозреваемую сделать это вместо него», - уточнили в МВД Мордовии.

Женщина пин-код украденной впоследствии карты запомнила. Через несколько банкоматов она обналичила 150 тысяч рублей. Снять больше не смогла – лимит был исчерпан. Оставшиеся на счету 35 тысяч 600 рублей она поделила на две части. Одну перечислила своему сожителю, а остальное потратила в магазине на продукты. Наличность она также отдала гражданскому супругу. Однако потратить эти деньги до прихода полицейских они не успели. Теперь жительнице Саранска грозит до шести лет лишения свободы.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg