Мордовия: «Ростелеком» провел оптику в частный сектор города Ковылкино

29 октября, 17:58

«Ростелеком» построил оптическую сеть в частном секторе города Ковылкино. Возможность подключить скоростной интернет и цифровые сервисы получили более 1 700 семей. Новая инфраструктура связи создана с применением технологии GPON (Gigabit passive optical network), которая обеспечивает высокую скорость передачи данных и стабильную работу сервисов.

Сотрудники компании прокладывают индивидуальную оптическую линию непосредственно в здание и настраивают Wi-Fi. Жители в любой точке дома могут подключиться к скоростному интернету, играть в онлайн-игры и смотреть более 260 телеканалов, тысячи фильмов и сериалов видеосервиса Wink на разных экранах.

Сергей Толстограев, директор филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком»:

«В этом году мы реализовали в Ковылкине масштабный проект, построив 30 километров оптики. Современными скоростными сетями связи охвачено 57 улиц частного сектора города».

Татьяна Новикова, абонент из города Ковылкино:

«Мы рады, что скоростной интернет пришел в наш дом. Очень удобно, когда все необходимые услуги объединены в одном пакете. Быстрый доступ в мировую сеть нужен для удаленной работы и учебы. Телевидение с большим выбором каналов смотрим всей семьей. А мобильная связь позволяет общаться без ограничений с родственниками из других городов России».

В пакетное предложение «Технологии выгоды» за 649 рублей в месяц входят домашний интернет со скоростью до 100 Мбит/с, 227 телеканалов, 5 000 фильмов и сериалов, сотовая связь с 1 200 минутами для разговоров, 100 Гб мобильного трафика и 500 СМС.

Подробнее об услугах – в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте компании или по бесплатному телефону 8 800 1000 800.

* * *

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» объединяет 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» оказывает полный комплекс современных телекоммуникационных сервисов, включая проводную и мобильную телефонную связь, скоростной доступ в интернет, интерактивное телевидение, облачные решения для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 2,1 млн, из них более 1,5 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше миллиона абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5,3 млн клиентов.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg