Еще одного пьяного водителя в Мордовии выдала хаотичная манера езды

4 декабря, 17:04

Накануне вечером в Рузаевке сотрудниками Росгвардии и ДПС был задержан нетрезвый водитель. Владельца отечественной легковушки выдала очень заметная манера езды. Об этом в пятницу, 4 декабря, РИА «Инфо-РМ» сообщили в Росгвардии Мордовии.

Сигнал о подозрительном «ВАЗе» и его водителе в правоохранительные органы поступил вечером 3 декабря от бдительных граждан. Очевидцы рассказали, что по улице Строительной передвигается легковушка. При этом водитель создает аварийно-опасные ситуации и хаотично передвигается по проезжей части.

«Марка, цвет и номер транспортного средства, которым предположительно управлял пьяный водитель, незамедлительно были переданы экипажу группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, патрулирующим улицы города Рузаевка. Уже через несколько минут росгвардейцы заметили автомобиль, схожий по приметам», - отметили в Росгвардии Мордовии.

Гвардейцы вместе с коллегами из ГИБДД легковушку остановили и во время беседы почувствовали, что от её водителя пахнет алкоголем. Экспертиза позже подтвердила, что 47-летний автолюбитель был не очень трезв. В отношении нарушителя ПДД составили административный протокол.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg