Полиция Саранска ищет фальшивомонетчицу плотного телосложения

15 января, 9:16

В Саранске сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность и местонахождение женщины лет 40-45. Неизвестная подозревается в сбыте поддельной банкноты номиналом 5 тысяч рублей.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в МВД Мордовии, фальшивку 10 января обнаружил работник финансового учреждения. Деньги поступили из продуктового магазина. Оперативники проверили записи с камер видеонаблюдения в торговой точке и выяснили, что неизвестная оплатила продукты банковской картой, после чего попросила кассира разменять 5-тысячную купюру на более мелкие банкноты.

«Работник, в нарушении внутренних указаний магазина, осмотрела денежный знак только визуально и, не усомнившись в ее подлинности, разменяла, при этом, сделав соответствующую запись в тетрадь учета», - отметили в МВД Мордовии.

На вид подозреваемой 40-45 лет, плотного телосложения, рост средний, волосы темные короткие до плеч. Была в пуховике с капюшоном бирюзового цвета, черной кофте и черных замшевых сапогах. Всех, кто располагает данными о личности или местонахождении этой женщины, полицейские просят звонить по телефонам: 8(8342) 47-77-71 или 102.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg