В Мордовии высадился «Снежный десант»

15 января, 17:37

В Саранске в пятницу Студенческие отряды Мордовии присоединились ко Всероссийской патриотической акции «Снежный десант». Ее участники – более 7 тысяч студентов вузов страны, бойцы студотрядовского движения. На протяжении нескольких дней добровольцы оказывают безвозмездную помощь жителям населенных пунктов.

Ребята, вооружившись лопатами, направили свои силы для помощи детским садам, инвалидам и ветеранам, а также детям с нарушением слуха, в борьбе со снежной стихией.

15 января проявил инициативу студенческий педагогический отряд «Единение» и справился с большим фронтом работ, бойцы произвели уборку снега в 7 учреждениях: Саранском пансионате ветеранов войны и труда; школе-интернате для детей с нарушением слуха и в четырех детских садах.

Данная акция в нашем регионе проводится уже несколько лет, ребята из года в год помогают учреждениям и тем, кто в этом нуждается.

Бойцы «Единения» говорят, что участие в подобных акциях позволяет не только с пользой провести свободное время, но и стать более сплоченной командой.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg