Воспитанник мордовского футбола сыграет за пензенский «Зенит»

27 февраля, 15:12

18-летний воспитанник мордовского футбола Владислав Абрамов пополнил ряды пензенского "Зенита". Как сообщает «Футбол Мордовии», трудовое соглашение между клубом и футболистом рассчитано на срок до конца 2021 года, при этом имеет опцию продления.

В прошлом сезоне Абрамов стал вторым бомбардиром первенства МФС «Приволжье» (вслед за Сергеем Ювенко). В заключительном гостевом матче в Сызрани атакующий хавбек добился незаурядного достижения, отправив в ворота соперников 5 мячей.

В юношеском возрасте, будучи игроком 2002 года рождения, Владислав неоднократно участвовал в матчах первенства России с "Мордовией-2001". Некоторое время Абрамов тренировался в академии московского "Спартака", после чего дебютировал в ЮНЛ в составе "Строгино". В этом межсезонье Влад забил гол в ворота пензенцев в контрольном матче в Саранске, затем мог оказаться в Туле, но предпочел продолжить карьеру в соседнем с родной Мордовией регионе.

Пензенский "Зенит", остававшийся в 2020 году в тени каменского "Дорожника", планирует весной начать новый сезон в первенстве МФС "Приволжье", но к лету заявиться в ПФЛ.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg