В Мордовии будут развивать промышленный туризм

3 апреля, 15:31

В Технопарке Мордовии в субботу состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Мордовия и Агентством стратегических инициатив. Подписи под документом, предусматривающим взаимодействие в сфере развития промышленного туризма в регионе, поставили Врио Главы Мордовии Артём Здунов и директор АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Светлана Чупшева.

Было отмечено, что в настоящее время о включении в проект уже заявили ряд региональных компаний из разных отраслей, от крупных производственных холдингов до небольших агропредприятий. Многие их них уже имеют опыт приема туристских групп: это предприятие «Ростр», сыроваренный завод «Сармич», Технопарк, , ликероводочный завод «Саранский», пивоваренный завод AB InBev Efes.

Опыт приема туристов готовы перенять в станкостроительном, приборостроительном, мебельном, стекольном производствах. Новые туристские маршруты позволят не только нарастить турпоток в регионе, но и эффективно решать задачи производителей по продвижению своей продукции, расширению деловых контактов и каналов сбыта, профориентации и подготовке кадров.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg