ОБУСТРОЙСТВО ДОМА: ОНЛАЙН-ФОРМАТ

14 апреля, 7:29

При обустройстве любого дома требуется приобретение огромного количества товаров, как достаточно крупных, так и тех, что считаются мелочевкой, но обеспечивают пространство комфортом и уютом. И здесь сегодня необязательно погружаться в реальный шоппинг, рискуя потратить немало времени, сил, нервов. Можно воспользоваться услугами таких интернет-площадок, как ТОПСТО, где собраны тысячи разноплановых товаров практически на все случаи. В одном месте можно увидеть продукцию множества брендов, в том числе и столь хорошо известных, как IKEA. Эта торговая марка изначально ориентирована на создание приятной и эргономичной жилой обстановки, поэтому она отвечает широкому кругу потребительских запросов. Приобрести предложения Икеа в Симферополе и других городах можно на привлекательных условиях, которые идут непосредственно от производителя, в том числе и относительно акций, скидок. Доставка и подъем заказов осуществляются на лояльных условиях.

Товары IKEA отличаются высоким качеством, соответствием существующим модным тенденциям, особым легким стилем. Интересно и то, что в разрезе отдельно взятых категорий они идут впечатляющим разбросом цен. Благодаря этому моменту подобрать в каталоге что-то под свой бюджет способен каждый человек.

Производитель прекрасно понимает, что уют дома начинается с порядка в нем, поэтому предлагает немало товаров для грамотного хранения самых разнообразных вещей. Это и самые элементарные настенные крючки, и более сложные комоды, системы хранения модульного, открытого, гардеробного, консольного типа, стеллажи, буфеты, шкафы, вешалки, обувницы, серванты, сумки, рюкзаки и многое другое. Мебель от именитого бренда представлена столами, диванами, креслами, стульями, перегородками для простого зонирования. Также выпускаются кровати и матрасы, кухонные предметы интерьера, стеновые панели, смесители и мойки, садовая мебель, павильоны и зонты от солнца. В дополнение к этой базовой продукции компания предлагает приобрести мелкую электронику, товары для ремонта, освещение обычного или декоративного плана. Для украшения жилья предназначены специальные украшения, зеркала, картины, рамки, подсвечники, свечи, вазы, часы, цветочные горшки, кашпо и прочее. И конечно же, не обходит бренд стороной и столь необходимый в любом доме текстиль. Таковой представлен изделиями для спальни, кухни, столовой, детской, гостиной.

ООО "ТОПСТО"
ОГРН 1149102132387
г.Симферополь, Балаклавская улица, дом 68, офис 100

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg