В Саранске обсудили состояние дорог

5 мая, 15:17

Состояние дорог и благоустройство городских территорий в столице Мордовии обсуждалось в среду, 5 мая, на совещании у Врио Главы Мордовии. Артём Здунов по результатам утреннего объезда города высказал ряд замечаний в адрес ответственных за состояние дорог и дал сутки на предоставление графика приведения их в нормативное состояние.

В частности, речь шла о необходимости ямочного ремонта на участке от улицы Московской до Серова, автомагистрали по улицам Рабочая – Коммунистическая – проспект Ленина, также в безобразном состоянии находится перекресток Коммунистическая – Володарского. «В этих местах ямы на дорогах не просто мешают проезду, они создают реальные аварийные ситуации, угрозу жизни как для водителей¸ так и для пешеходов», - прокомментировал увиденное руководитель республики. 

Главе городского округа Саранск Петру Тултаеву поручено уже завтра представить Врио Главы Мордовии график проведения дорожных работ на перечисленных участках – с указанием конкретных сроков завершения ремонта. Кроме того, службы городского благоустройства должны обратить внимание на качество уборки дорожного полотна и ремонта объектов городской инфраструктуры.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg