В Саранске строится новый детский сад

1 июля, 15:35

В столице Мордовии продолжается возведение детского сада на 1-й Набережной.
На данный момент выполнена кирпичная кладка 1-го и 2-го этажей, ведется кладка 3-го этажа, ведется штукатурка стен 1-го этажа, полностью смонтирована котельная, осуществляется прокладка внутренних и наружных инженерных сетей, ведется монтаж окон и дверей. Строительство ведется с опережением графика.

В детском саду предусмотрено размещение 12 возрастных групп: четыре ясельные группы, по две младшие, средние, старшие и подготовительные дошкольные группы.

Здание будет оборудовано дополнительными помещениями: плавательным бассейном с раздевальными, душевыми и санузлами, пищеблоком, медицинским блоком, физкультурным и музыкальным залами, изостудией, компьютерным классом, кабинетами психолога, логопеда, методическим и другими помещениями.

Строительство детского сада по ул. 1-й Набережная ведется в рамках федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» в рамках подпрограммы «Содействие развитию дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Завершение строительства планируется в конце 2021 года.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg